← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSTRUMENTAL PARA DENTAL

Código 259252e1-9186839 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Equipamiento · Maule

Resultado oficial

Ganó ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.201.680
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.

RUT 762313928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PELADOR DOBLE RECTO EQUIVALANTE OMIQ1 UnidadCLP 204.495
PELADOR EN V EQUIVALANTE OMIQ1 UnidadCLP 204.495
RETRACTOR LANGENBECK DOBLEB EQUIVALANTE OMIQ1 UnidadCLP 268.042
ESPATULA CURVADA EQUIVALANTE OMIQ1 UnidadCLP 246.137
OSTEOTOMO RECTO 8 MM EQUIVALANTE OMIQ1 UnidadCLP 259.509
OSTEOTOMO DE CUÑA 16 MM EQUIVALANTE OMIQ1 UnidadCLP 416.754
RETRACTOR 120° EQUIVALANTE OMIQ1 UnidadCLP 268.731
RETRACTOR REVERSE 120° OMiQ1 UnidadCLP 268.731
RETRACTOR LANGENBECK EQUIVALANTE OMIQ1 UnidadCLP 246.137
RETRACTOR DE LANGENBECK INVERSO EQUIVALANTE OMIQ1 UnidadCLP 315.997
PINZA OSTECTOMIA EQUIVALANTE OMIQ1 UnidadCLP 566.860
PINZA DE ESTABILIZACION DE PLACAS EQUIVALANTE OMIQ1 UnidadCLP 296.860
SEPARADOR PARA ATM N°1 EQUIVALENTE KIT HAYASHI1 UnidadCLP 247.561
SEPARADOR PARA ATM N°2 EQUIVALENTE KIT HAYASHI1 UnidadCLP 247.561
SEPARADOR PARA ATM N°3 EQUIVALENTE KIT HAYASHI1 UnidadCLP 247.561
POSICIONADOR DE NERVIO N°1 EQUIVALENTE KIT HAYASHI1 UnidadCLP 200.481
SEPARADOR FARABEUF PARA ATM EQUIVALENTE KIT HAYASHI1 UnidadCLP 226.950
SEPARADOR DE CAMPO PARA ATM EQUIVALENTE KIT HAYASHI1 UnidadCLP 468.818

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 259252e1-9186839? | GanaLicitaciones.cl