← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE TABIQUES DIVISORIOS EN OFICINAS DE LA DIVISIÓN DE AUDITORÍA INTERNA PISO 10 DE INDAP NIVEL CENTRAL

Código 2593046c-9447333 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 4.369.747
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE TABIQUES DIVISORIOS EN OFICINAS DE LA DIVISIÓN DE AUDITORÍA INTERNA PISO 10 DE INDAP NIVEL CENTRAL1 UnidadCLP 4.369.747

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2593046c-9447333? | GanaLicitaciones.cl