Resultado de licitación
GARITA DE SEGURIDAD
Código 25931866-9314907 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION, ARQUITECTURA E INMOBILIARIA WIT SPA | WIT Arquitectura y Construccion
- Monto adjudicado
- CLP 3.033.613
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCION, ARQUITECTURA E INMOBILIARIA WIT SPA | WIT Arquitectura y Construccion
RUT 777466380
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GARITA DE SEGURIDAD PARA LA DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 3.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.