Resultado de licitación
SS DE IMPRESION FOTOCOPIADO Y ESCANEO DEL CFT AFT
Código 2593b949-9513221 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ANTOFAGASTA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL
- Monto adjudicado
- CLP 10.148.970
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL
RUT 769915303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de 3 impresoras multifuncionales para impresión, copiado y escaneo de documentos. Incluye Tóner, tambor, fusor, rodillos y cualquier otro componente necesario, el cual debe ser por 2 años. | 1 Unidad | CLP 10.148.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.