← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MODIFICACION DE USO PARA HABILITACION DE OFICINA MUNICIPAL

Código 2593da2b-9346378 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 7.612.003
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

RUT 774537694

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa

RUT 771270174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio modificación de uso para habilitación de oficina municipal (Centro Comunal de Inclusión). De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es de carácter obligatorio.1 GlobalCLP 7.612.003

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2593da2b-9346378? | GanaLicitaciones.cl