Resultado de licitación
CONF. Y ADQ. DE UNIFORME INSTITUCIONAL segundo llamado
Código 25946c24-9191726 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 16.802.130
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIALIZADORA MALUA SPA | MALUA
RUT 777293656
EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL
RUT 774011862
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó
RUT 777141651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORME INSTITUCIONAL AUXULIAR DE PARVULO / ADMINISTRATIVO / AUXILIAR DE SERVICIO | 1 Global | CLP 16.802.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.