← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA AULA MAGNA

Código 259483aa-9210860 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JAVIER EDUARDO VALDEBENITO ROSALES | Javier Eduardo

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAVIER EDUARDO VALDEBENITO ROSALES | Javier Eduardo

RUT 100009218

KLEANS | KLEANS SPA

RUT 767138792

Ganador

RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO

RUT 142076853

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA AULA MAGNA1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 259483aa-9210860? | GanaLicitaciones.cl