Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE PROFESIONALES PARA APOYO DE CONSULTORIO DEL HOSPITAL DE YUNGAY
Código 25957ace-9283671 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó KARIN ELIZABETH ARRIAGADA RIVAS | KARIN ELIZABETH ARRIAGADA RIVAS
- Monto adjudicado
- CLP 17.250.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KARIN ELIZABETH ARRIAGADA RIVAS | KARIN ELIZABETH ARRIAGADA RIVAS
RUT 188144861
KIMBERLY NICOLE CERON CONTRERAS | KIMBERLY NICOLE CERON CONTRERAS
RUT 186856066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Matrón (a) apoyo en consultorio del hospital de Yungay, | 1 Hora/Hombre | CLP 17.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.