← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SEGUROS RECINTOS IND MAULE

Código 25966200-9123218 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

Monto adjudicado
CLP 1.369,83
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

RUT 770969522

MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Mapfre Seguros

RUT 965082107

Ganador

VIVIANA ANDREA MUNOZ SEPULVEDA | VIVIANA ANDREA MUNOZ SEPULVEDA

RUT 140192635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SEGUROS GENERALES PARA ESTADIO FISCAL DE TALCA, RECINTO ANCOA, PISCINA FISCAL TEMPERADA, PISCINA FISCAL ABIERTA, CAMARINES COMPLEJO DEPORTIVO, Y OFICINAS REGIONALES DEL IND REGIÓN DEL MAULE1 UnidadCLP 1.369,83

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25966200-9123218? | GanaLicitaciones.cl