Resultado de licitación
SEMAFORIZACIÓN AV OSCAR BONILLA CON RUTA J-55 - COMUNA DE ROMERAL
Código 259a35dc-9162662 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 77.027.361
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
Escamet Limitada | Escamet
RUT 76128021K
JORGE LUIS | JORGE LUIS
RUT 762236036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEMAFORIZACION AV OSCAR BONILLA CON RUTA J-55 - COMUNA DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 77.027.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.