← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

001_70140/10943_ADQ. MOBILIARIO

Código 259d2179-9280522 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Escuadrilla de Abastecimiento BALCE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APPROVATI | APPROVATI

Monto adjudicado
CLP 3.648.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

APPROVATI | APPROVATI

RUT 774057501

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

Ganador

servicio mobiliario integral ltda | SMI LTDA

RUT 761218883

SOLUCIONES 21 SPA | Soluciones 21

RUT 77317184K

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario de oficina de acuerdo a bases técnicas adjuntas (oferta total)1 UnidadCLP 3.648.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 259d2179-9280522? | GanaLicitaciones.cl