Resultado de licitación
Contratar servicio de evaluación curricular y psicolaboral de Jefe de Departamento
Código 259dc41d-9313810 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 89.411
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA
RUT 995910306
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
LS CONSULTORES S.A | LS CONSULTORES S.A
RUT 969051206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar servicio de evaluación curricular y psicolaboral de Jefe de Departamento | 1 Unidad | CLP 89.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.