← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Soporte Mantención y Monitoreo SAE

Código 259dde9d-9344121 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Global Systems Chile SPA | Global Systems Chile SPA

Monto adjudicado
CLF 32.358
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Global Systems Chile SPA | Global Systems Chile SPA

RUT 968429507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SENAPRED requiere el servicio de Soporte, Mantención y Monitoreo para el Sistema de Alerta de Emergencia (SAE) existente, a fin de contar con una plataforma permanente y confiable, que permita informar y alertar oportunamente a la población en caso de ale1 UnidadCLF 32.358

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 259dde9d-9344121? | GanaLicitaciones.cl