← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIPA 2024-11“ Estudio de Mercado para la comercialización tanto nacional como internacional del recurso hidrobiológico piure PYURA CHILENSIS

Código 259ef155-9364540 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano

RUT 789783802

CESSO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | CESSO LTDA.

RUT 77856906K

Consultora Servicios Profesionales Limitada | Consultora Servicios Profesionales Limitada

RUT 774207902

Fundación Chinquihue | Fundación Chinquihue

RUT 715546000

Ganador

LORMA | LORMA

RUT 762234882

NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR | NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR CONSULTORES

RUT 11607446K

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso

RUT 816692008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIPA 2024-11“ Estudio de Mercado para la comercialización tanto nacional como internacional del recurso hidrobiológico piure PYURA CHILENSIS1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 259ef155-9364540? | GanaLicitaciones.cl