Resultado de licitación
REPARACIÓN DE TECHUMBRE Y CIELOS DE EDIFICACIONES EN LA E.N.M.
Código 259fc210-9432651 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESTACION NAVAL METROPOLITANA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DOCENORTE SPA | COMERCIALIZADORA DOCENORTE
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA DOCENORTE SPA | COMERCIALIZADORA DOCENORTE
RUT 773049785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR REVISIÓN, REPARACIÓN Y PROVISIÓN DE LOS SIGUIENTES SECTORES: TECHO TIPO RACK FRENTE A COMEDORES, FRENTE A HABITABILIDAD, TECHO Y CIELO DE COCINA Y BODEGA CONTIGUA | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.