Resultado de licitación
“HABILITACIÓN DE BOX EN CLÍNICAS DE KINESIOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS LIRCAY”
Código 25a22341-9253998 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
- Monto adjudicado
- CLP 2.297.820
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
RUT 138573753
Constructora Cerro Alto spa | Constructora Cerro Alto spa
RUT 766975976
CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio
RUT 760965049
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
Daas Computación Ltda | Daas Computación Ltda
RUT 772230907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE BOX EN CLÍNICAS DE KINESIOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS LIRCAY | 1 Unidad | CLP 2.297.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.