Resultado de licitación
SERVICIO DE GRABACIÓN EDICIÓN Y DIFUSION DE SPOTS
Código 25a23288-9231426 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
Nanuk Gestion y Asesoria Audiovisual SPA | Nanuk SpA
RUT 769352465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GRABACIÓN Y EDICIÓN DE SPOTS, JUNTO CON LA DIFUSIÓN DE ESTOS EN 5 RADIOS LOCALES DE COMUNAS DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 12.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.