Resultado de licitación
SERV. PROD. EVEN. MUESTRAS COSTUMBRISTAS LONCOCHE
Código 25a506eb-9286515 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 53.655.462
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones
RUT 116997983
OP 360 SPA | Op 360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO PARA PROCUCCION DE EVENTOS MUESTRAS COSTUMBRISTAS LONCOCHE-ENERO 2024.- | 1 Unidad | CLP 53.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.