Resultado de licitación
SERVICIO DE CUIDADOS CLINICOS PARA PACIENTES
Código 25a5454f-9175400 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERPROEN PROVEEDORES CLINICOS LTDA | Serproen PC
- Monto adjudicado
- CLP 598.164.638
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERPROEN PROVEEDORES CLINICOS LTDA | Serproen PC
RUT 886320000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Cuidados Clínicos para pacientes mayores de 15 años con dificultades para vivir en forma autónoma, que deban mantenerse bajo cuidado clínico sea este temporal o de larga estadía y que cuenten o no con una red social o familiar de apoyo, perten | 1 Unidad | CLP 598.164.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.