Resultado de licitación
SERVICIO DE TENS O TONS PARA ESTERILIZACION HC
Código 25a61385-9648454 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó HEBER ELIAS CERDA GUENTIAN | HEBER ELIAS CERDA GUENTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 940.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HEBER ELIAS CERDA GUENTIAN | HEBER ELIAS CERDA GUENTIAN
RUT 201581028
NICOLE ESTEFANIA MANCILLA MIRANDA | NICOLE ESTEFANIA MANCILLA MIRANDA
RUT 204260044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la necesidad de 1 TENS o TONS como apoyo a la unidad de esterilización. | 1 Unidad | CLP 940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.