Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA Y O REPARACIÓN
Código 25a66ab0-9196671 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Aysén
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS RAUL OSVALDO SOSA E.I.R.L | distribuidora raul sosa eirl
- Monto adjudicado
- CLP 7.890.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS RAUL OSVALDO SOSA E.I.R.L | distribuidora raul sosa eirl
RUT 761417479
GOMAC Spa | Constructora GOMAC
RUT 77103134K
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INKALFOR LIMITADA | inkalfor ltda
RUT 770730813
jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.
RUT 762652935
MC SERVICIOS SPA | MC SERVICIOS
RUT 776509299
RS CONSTRUCCIONES SPA | RS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 772738854
Servicios de Ingenieria Johny Christian Gonzalez Q | J&S EIRL
RUT 761261975
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA Y/O REPARACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL DE SENAME AYSEN | 1 Unidad | CLP 7.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.