← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN MANTA TENSO ESTRUCTURA ESTADIO NELSON OYARZÚN ARENAS CHILLÁN

Código 25a7c03a-9490297 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | SECPLA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ESPACIO CUBIERTO LIMITADA | ESPACIO CUBIERTO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 20.385.000
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESPACIO CUBIERTO LIMITADA | ESPACIO CUBIERTO LIMITADA

RUT 760536040

Ganador

Francisca | Francisca

RUT 764496167

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La reposición de MANTA EN TENSO ESTRUCTURA, deberá ser una réplica en cuanto a diseño, materialidad y calidad de las ya existentes, con el objetivo de no perder la certificación de la CONMEBOL como Estadio con estándares FIFA.1 GlobalCLP 20.385.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25a7c03a-9490297? | GanaLicitaciones.cl