← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIÓN ALJIBE 2DO LLAMADO

Código 25a8b47b-9249918 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisca fernanda | PAISAJES DEL MAULE

Monto adjudicado
CLP 4.490.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Francisca fernanda | PAISAJES DEL MAULE

RUT 771159818

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN ALJIBE PARA RIEGO DE AREAS VERDES POR 60 DIAS CONTADOS DESDE ACEPTADA LA ORDEN DE COMPRA DE LUNES A SABADO1 GlobalCLP 4.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25a8b47b-9249918? | GanaLicitaciones.cl