← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACION DE SERVICIO DE NUTRICIONISTA

Código 25ab7bc6-9294605 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAMILA ANDREA RIFFO SALGADO | CAMILA ANDREA RIFO SALGADO

Monto adjudicado
CLP 6.191
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILA ANDREA RIFFO SALGADO | CAMILA ANDREA RIFO SALGADO

RUT 185263592

ELSA ELENA MUNOZ LAGOS | ELSA ELENA MUNOZ LAGOS

RUT 186912365

FRANCISCA BELEN MUNOZ DOMINGUEZ | FRANCISCA BELEN MUNOZ DOMINGUEZ

RUT 187897211

Ganador

FRANCISCA SCARLETH ROMERO URIBE | FRANCISCA SCARLETH ROMERO URIBE

RUT 203630077

VASNY HERNANDEZ LOPEZ | VASNY HERNANDEZ LOPEZ, NUTRICIONISTA

RUT 194378327

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAR CON UN CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PRESTACION DE SERVICIO DE UN/A NUTRICIONISTA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE ÑIQUEN1 UnidadCLP 6.191

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25ab7bc6-9294605? | GanaLicitaciones.cl