Resultado de licitación
RECAMBIO PUERTAS SEGURIDAD ESCUELA NSM OLIVAR
Código 25ac3fe4-9560166 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALVARO | PUERTAS BLINDADAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.240.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALVARO | PUERTAS BLINDADAS
RUT 76142663K
CANCHAS SANVI SPA | Canchas Sanvi Spa
RUT 777566997
CONSTRUCTORA COLCHAGUA SPA | CONSTRUCTORA COLCHAGUA SPA
RUT 777456075
CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina
RUT 763481050
DISEÑO METAL SPA | METALSEG
RUT 775020180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR: "RECAMBIO PUERTAS SALA DE COMPUTACIÓN ESCUELA NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED, COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN DOCUMENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 6.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.