Resultado de licitación
Repuestos Camioneta Chevrolet Dmax Año 2015
Código 25acae13-9327730 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.381.472
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel
RUT 74927750
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
VANESSA DENICE GODOY CHACON | VANESSA DENICE GODOY CHACON
RUT 153069735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Repuestos para uso Camioneta Chevrolet, Modelo Dmax, Sigla 12X-KDCH-1309,Chassis MPATFS86JFT00114000, N° Motor ME9692 de la Dirección de Vialidad T. del Fuego | 1 Global | CLP 2.381.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.