Resultado de licitación
Servicios profesionales Programa de Riego Lolol
Código 25acfabe-9366400 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares
- Monto adjudicado
- CLP 12.075.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares
RUT 102668731
JOSÉ MIGUEL JORQUERA PÉREZ | José Miguel
RUT 158034697
JOSÉ RODRIGO RUIZ BERARDI | jose rodrigo ruiz brerardi
RUT 113910720
PABLO ANTONIO GUERRA PIZARRO | PABLO ANTONIO GUERRA PIZARRO
RUT 195513058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales para la evaluación de proyectos, supervisión, seguimiento en terreno y apoyo técnico para los Programas de Riego en la Agencia de Área de Lolol. | 1 Unidad | CLP 12.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.