← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S00-23/DIRECCIÓN DE PRESUPUESTO/DEPTO INFORMÁTICA/ADQUISICIÓN DE RECURSOS NUBE PÚBLICA GCP PARA SITIO DE TURISMO

Código 25ad2c2c-9267990 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

Monto adjudicado
CLP 4.655.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

SOCIEDAD DE SERVICIOS INFORMATICOS EN RED, LAZOS, S.A. | Lazos S.A.

RUT 760830216

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE RECURSOS NUBE PÚBLICA GCP PARA SITIO DE TURISMO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.655.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25ad2c2c-9267990? | GanaLicitaciones.cl