Resultado de licitación
SERVICIOS DE MONITORES ORQUESTA SINFONICA 2
Código 25ae9b77-9524120 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | DIDECO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MAURO ULISES QUINTERO ESPINOZA | Mauro Ulises
- Monto adjudicado
- CLP 11.716.817
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MAURO ULISES QUINTERO ESPINOZA | Mauro Ulises
RUT 119516250
PALOMA LICARAYEN CASTRO PAVEZ | PALOMA CASTRO PAVEZ
RUT 172989306
SERGIO MANUEL ALBERTO ALVARADO MIRANDA | camarasinfonica
RUT 95822169
SIMÓN DANIEL SILVA CÁDIZ | simon daniel
RUT 161662569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MONITOR DE VIOLA. VIOLIN, CONTRABAJO Y DIRECCION DE LA ORQUESTA Y ARREGLOS MUSICALES | 1 Unidad | CLP 6.160.001 |
| SERVICIOS DE MONITOR DE VIOLONCHELLO Y APOYO EN LOS ENSAYOS | 1 Unidad | CLP 1.852.272 |
| SERVICIOS DE MONITOR DE PERCUSION Y APOYO EN LOS ENSAYOS GENERALES | 1 Unidad | CLP 1.852.272 |
| SERVICIOS DE MONITOR DE CLARINETE Y APOYO EN ENSAYOS GENERALES | 1 Unidad | CLP 1.852.272 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.