Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO GRUPOS ELECTROGENOS DESDE REGIÓN AYSÉN A REGIÓN METROPOLITANA
Código 25b036cb-9354025 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRA ZONA DE CARABINEROS AYSÉN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.180.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.
RUT 157574388
COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OPAZO NAVARRETE LIMITADA | VIDO LTDA
RUT 764216415
INVERSIONES, SERVICIOS Y TRANSPORTES PATAGONIA SPA | INVERSIONES Y SERVICIOS PATAGONIA SPA
RUT 778536757
JHONSON HUMBERTO ROSSEL VARGAS | TRANSPORTES ROSSEL
RUT 76628327
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
proyectos electricos P& M | proyectos electricos P& M
RUT 764873408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO GRUPOS ELECTROGENOS DESDE REGIÓN AYSÉN A REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 2.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.