← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.220-2024 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES 2024 – CAMPEONATO DE CICLISMO BMX DAMAS Y VARONES

Código 25b1fc5e-9399622 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 18.880.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Ganador

EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT

RUT 76624663K

INVICTUS SPORT MANAGEMENT SPA | INVICTUS

RUT 768893160

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES 2024 – CAMPEONATO DE CICLISMO BMX DAMAS Y VARONES, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONMES TÉCNICAS.EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR TOTAL NETO DE SU OFERT1 GlobalCLP 18.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25b1fc5e-9399622? | GanaLicitaciones.cl