Resultado de licitación
ARRIENDO DE CONCENTRADORES DE OXÍGENO
Código 25b296ea-9332077 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 83.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A
RUT 965905308
COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA
RUT 768666997
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.
RUT 90100000K
OXIGENO SALUD SPA | Oxigeno Salud
RUT 778406985
Oximed Ltda. | Oximed Ltda.
RUT 857077008
PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SMARTMEDICAL SPA
RUT 773851808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CONCENTRADORES DE OXIGENO PARA UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA | 1 Unidad | CLP 83.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.