Resultado de licitación
Implementacion Deportiva prog. CEM IND Los Rios
Código 25b64111-9189627 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
- Monto adjudicado
- CLP 150.498.841
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
MARISOL FLORES RIVERA | ´´ marod ´´
RUT 74399789
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación deportiva programa CEM, completar anexo N°2 | 7 Unidad | CLP 150.498.841 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.