← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN COMUNAL DE CULTURA

Código 25b8ef13-9320485 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó CATALIZADORA SOCIAL DEL MAULE SPA | CATASMA SpA

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CATALIZADORA SOCIAL DEL MAULE SPA | CATASMA SpA

RUT 775361352

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa

RUT 651677734

OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC

RUT 761339443

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa

RUT 774399585

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Actualización Plan Comunal de Cultura PMC1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25b8ef13-9320485? | GanaLicitaciones.cl