← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S167 Adquisición e Instalación de Mobiliario para la Unidad de toma de muestras en Cesfam Pueblo Nuevo

Código 25bc0f1d-9191422 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

Monto adjudicado
CLP 2.109.244
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Instalación de Mobiliario para la Unidad de toma de muestras en Cesfam Pueblo Nuevo.1 GlobalCLP 2.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25bc0f1d-9191422? | GanaLicitaciones.cl