← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FONDOS CONCURSABLES DE INCENTIVO COMERCIAL

Código 25be93db-9464556 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó G2000 Ingenieros Consultores | G2000 Consultores

Monto adjudicado
CLP 33.500.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

G2000 Ingenieros Consultores | G2000 Consultores

RUT 774295607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FONDOS CONCURSABLES DE INCENTIVO COMERCIAL1 UnidadCLP 33.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25be93db-9464556? | GanaLicitaciones.cl