← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA

Código 25bf494c-9412741 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Cristian Marcial | SERVICIOS CMAF SPA

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Cristian Marcial | SERVICIOS CMAF SPA

RUT 763945553

ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA

RUT 774548351

GTR & FJ ASOCIADOS SEGURIDAD PRIVADA LIMITADA | GTR & FJ SECURITY

RUT 77819595K

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

RUT 77557576K

Pedro Hernan | SERVIPROTEC LTDA

RUT 769331131

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS, RECURSOS HUMANOS Y SEGURIDAD INTEGRAL PLATINUM LIMITADA | Platinum Ltda

RUT 770573297

SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 778506270

VGS INTEGRAL SPA | VGS SERVICIOS INTEGRALES

RUT 774933573

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad Privada según Bases adjuntas1 UnidadCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25bf494c-9412741? | GanaLicitaciones.cl