← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE DESARROLLO Y PROD. DE EVENTO PARA EL 7MO ENCUENTRO CAMPESINO AÑO 2025

Código 25c183ae-9570217 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS

Monto adjudicado
CLP 3.025.210
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS

RUT 772025858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA EL 7MO ENCUENTRO CAMPESINO AÑO 2025, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ANEXADO1 GlobalCLP 3.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25c183ae-9570217? | GanaLicitaciones.cl