← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL PARA LA CAPACITACIÓN NACIONAL DE DEPORTE PARALÍMPICO PROMESAS CHILE

Código 25c2312f-9530517 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL PARA LA CAPACITACIÓN NACIONAL DE DEPORTE PARALÍMPICO PROMESAS CHILE1 Unidad no definidaCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25c2312f-9530517? | GanaLicitaciones.cl