Resultado de licitación
S700-SEP- MEJORAMIENTO DE VENTANAS TERMOPANEL PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°272
Código 25c27fca-9442877 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN | CHRISTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.166.108
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 767728824
CONSTRUCCIONES RODRIGO MICHEL CANIO MARILAO E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES KUPALCO
RUT 777571613
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAC SPA | CONSTRUCTORA MAC SPA
RUT 764897439
Constructora Moises Morales Carilao E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MORAK
RUT 765885353
CONSTRUCTORA TERMISUR SPA | Termisur
RUT 778367629
GRUPO ARENA SPA | Valgus glass
RUT 780169990
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S700-SEP- MEJORAMIENTO DE VENTANAS TERMOPANEL PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°272 | 1 Global | CLP 4.166.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.