Resultado de licitación
SDA 3572 SERVICIO DE PRODUCIÓN DE EVENTO INAUGURACIÓN DELEGACION LOMAS COLORADAS
Código 25c4065c-9395872 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ERIK ANDRÉS RIVAS ARANEDA | Agencia Consultora YesBrand
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERIK ANDRÉS RIVAS ARANEDA | Agencia Consultora YesBrand
RUT 151767060
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCIÓN DE EVENTO INAUGURACIÓN DELEGACION LOMAS COLORADAS, SEGUN REQUERIMIENTOS INDICADOS EN LAS PRESENTES BASES DE LICITACIÓN. INGRESAR OFERTA CON VALOR TOTAL NETO. DETALLAR ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL SERVICIO Y/O ADJUNTAR PROPUESTA | 1 Unidad | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.