Resultado de licitación
“PARLANTES PARA ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS SEP
Código 25c6526d-9235900 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 1.055.280
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
Anais S.A. | Anais S.A.
RUT 96752400K
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport
RUT 777804367
EL SURTIDOR SPA | EL SURTIDOR
RUT 778137941
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
GUILLERMO DAVID SOTOMAYOR RUIZ | Ferretería San Carlos
RUT 156573450
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LEONARDO SEGUNDO MADRID MADRID EQUIPOS DE TOPOGRAFIA SPA | GLM DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA
RUT 77442993K
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC
RUT 773596514
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TECNOLOGIA Y COMPUTACION EMMETT LIMITADA | EMMETT INGENIERIA LIMITADA
RUT 779481301
TIZONA KIDS | TIZONA KIDS
RUT 762407213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PARLANTES PARA ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 1.055.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.