← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transformación Digital en el Estado y Ciberseguridad

Código 25c6ae60-9373521 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MOP Subsecretaría de Obras Públicas - Capacitación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Capacitación Tecnología y Desarrollo Limitada | Capacitación Tecnología y Desarrollo Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Capacitación Tecnología y Desarrollo Limitada | Capacitación Tecnología y Desarrollo Limitada

RUT 760631124

Ganador

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalación y Pruebas de Funcionamiento en Aula Virtual MOP1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25c6ae60-9373521? | GanaLicitaciones.cl