← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE AUDIOMETRO - IMPEDANCIOMETRO Y CAMA

Código 25c815a1-9604304 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO AUDITIVO DEL SUR SPA | ceasur

Monto adjudicado
CLP 14.600.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO AUDITIVO DEL SUR SPA | ceasur

RUT 778612712

Ganador

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: CAMARA O CABINA SILENTE - CAMARA INSONORIZADA PARA EXAMENES AUDIOMETRICOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 14.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25c815a1-9604304? | GanaLicitaciones.cl