Resultado de licitación
1075-1093-1097-1110 - D. CULTURA - (K.G.) - KIT PRODUCTOS PARA RESTAURACION
Código 25c868a7-9159140 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE CONSERVACION Y RESTAURACION INTEGRAL DE BIENES CULTURALES | Conservación y Restauración GM EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.058.018
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE CONSERVACION Y RESTAURACION INTEGRAL DE BIENES CULTURALES | Conservación y Restauración GM EIRL
RUT 763412628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Productos para Restauración. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Proveedor debe ofertar por el total del kit solicitado. Indicando marcas, procedencia. | 1 Kit | CLP 2.058.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.