Resultado de licitación
MITIGACION 2 LOS CAPULLITOS
Código 25c8b64c-9672204 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Bio-Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 5.897.440
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ejecución de obras asociadas a mitigación de Ji Los Capullitos, ubicado en comuna de Nacimiento, PASAJE UNO DOCTOR ALBERTO MILLAR SUAREZ N°1350, POBLACION LOMAS DE SAN FRANCISCO, REGIÓN del Bio Bio. | 1 Unidad | CLP 5.897.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.