Resultado de licitación
SUMINISTROS OBRAS MENORES PARA CONS. MIRAFLORES
Código 25c8d5e4-9676879 · Consultorio Miraflores | Consultorio Miraflores · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CRISTIAN LUEIZA VALLE E.I.R.L. | Constructora Lueiza E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.446.500
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CRISTIAN LUEIZA VALLE E.I.R.L. | Constructora Lueiza E.I.R.L.
RUT 776832987
FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
RUT 777338471
RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO
RUT 142076853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTROS DE OBRAS MENORES PARA CONSULTORIO MIRAFLORES (12 MESES) | 1 Unidad | CLP 1.446.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.