Resultado de licitación
SERVICIOS DE ENDODONCISTA HOSPITAL COELEMU
Código 25c923cd-9656038 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA LEONOR NAUTO CALFUÑANCO | Servicios Dentales Nauto
- Monto adjudicado
- CLP 11.336.640
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRA LEONOR NAUTO CALFUÑANCO | Servicios Dentales Nauto
RUT 170684184
CONSUELO STEPHANIE MAHUZIER GONZÁLEZ | Consuelo Mahuzier
RUT 165113373
SDR SERVICIOS ODONTOLOGICOS SPA | Sdr
RUT 775901446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “COMPRA DE SERVICIO CONVENIO PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL 2026, COMPONENTE RESOLUTIVIDAD DE ENDODONCIA”. PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU” | 1 Unidad | CLP 11.336.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.