Resultado de licitación
Estudio Infraestructura Menor Transporte Público
Código 25cac77d-9345410 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 150.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores
RUT 772004907
CGMi Ltda | CGMi Ltda
RUT 764382269
Solutiva Ltda. | Solutiva Ltda.
RUT 765824109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de Infraestructura Menor para Transporte Público en la comuna de Villarrica | 1 Unidad | CLP 150.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.