Resultado de licitación
TÉCNICO ADMINISTRATIVO
Código 25cb41c6-9569438 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó FERNANDO JAVIER BAHAMONDE OLIVA | FERNANDO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 14.065.680
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO JAVIER BAHAMONDE OLIVA | FERNANDO JAVIER
RUT 172341365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCTOS Y/O SERVICIOS DE TÉCNICO ADMINISTRATIVO PARA LA SECCIÓN DE EQUIPAMIENTO, DE SUBDEPARTAMENTO DE RECURSOS FÍSICOS. | 1 Unidad | CLP 14.065.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.